Satz von vier Sesseln,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, schaufelartig ausgeführte marketierte Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, wackeling. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.06.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Satz von vier Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |