Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch
um 1825/30, Weichholz, kirschfurniert, politiert, tw. ebonisierte Säulenfüße auf sechseckigem Stand, eine Lade, 75 x 62 x 48 cm, restauriert, Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |