Paar Hocker,
Neobarock, spätes 19./frühes 20. Jh., teilweise durchbrochen geschnitzte, goldfarben nachgefasste Gestelle mit ergänzten Sitztapezierungen, je ca. 43 x 55 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Paar Hocker,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |