Satz von 4 provinziellen oberitalienischen Barockarmsessel,
18. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgetselle mit profilierten Brettsitzen, im Lehnbereich Rautenverzierungen, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt, wackelig. (MIN/PZ)
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |