Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant in abgedeckter Silberfassung, Arbeit um 1900,2,3 g, fehlt Einhängöhseøx
12.06.2014 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.06.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 11.06.2014 |