Josef Auer
(Braunau am Inn 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Auer (19)87, Grafik/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Auer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |