Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) "Sonnenaufgang", links unten signiert und datiert Vnmf 1968, Rückseite mit Nachlassstempel: Nemeth Miklos, Öl auf Karton, ca. 90 x 64 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |