Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) Lithografie aus der Mappe "Am Abend", links unten monogrammiert BK, datiert 1919, Blattgröße ca. 45 x 60 cm, fleckig (TH) Ruf 180
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Klemens Brosch
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |