Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)91, nummeriert 162/300, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: