Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 140 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 4000
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Maria Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",