Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques", rechts unten signiert und datiert Markus Prachensky (20)09, nummeriert VIII/X, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 58 x 77 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |