Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Segelboote im Hafen", rechts unten signiert Hessing, Lithografie in Farbe, Probedruck, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gustav Hessing *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |