Rudolf Kolbitsch*
(Wels 1922-2003) 2 Blätter, betitelt "Der verschlossene Mund, Strandgut", rechts unten signiert Rudolf Kolbitsch, tlw. nummeriert 1/10, Radierung, tlw. in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 32 x 40 cm und 51 x 40 cm (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Kolbitsch*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |