Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927 geb.) Betitelt "Condor 4 Das schwarze Mädchen", rechts unten signiert Hoke, nummeriert 28/32, Lithografie in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 72 x 61 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: