Rolls Royce
Kühlerfigur "Kneeling Lady" für Phantom II um 1933, unbehandelt, unter den Flügeln signiert: "Trade Mark Reg" und"US PAT OFF", auf der Plinthe bezeichnet "C. Sykes" und undeutlich das Datum "26.1.34", Höhe 9 cm
14.06.2014 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Rolls Royce
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Klassische Fahrzeuge und Automobilia |
Datum: | 14.06.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 12.06. - 14.06.2014 |