Brillant-Bergkristallbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, zwei Kulturperlen, geschnittener Bergkristall, 11,1 g, Gebrauchsspurenøg4
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Brillant-Bergkristallbrosche
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |