Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct,
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 60, 4,5 gøG4
Expertin: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
04.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |