Diamant Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 2 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,1 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Diamant Brosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) u. div. Motive (ca. 100),
- Richard Teschner
- Obstbesteck für 6 Personen, V. C. Dub, Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert