Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Smaragd im Cabochonschliff, RW 56, 5,7 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz