Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 1 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca.1,50 ct, RW 51, 6 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |