Brillant Turmalin Brosche
Gold/Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,15 ct, ein Turmalin, im Navette-Schliff, bezeichnet Kieback, 16,1 gøg16
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Brillant Turmalin Brosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |