Michel Herbelin
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, silbernes strukturiertes Zifferblatt, 108,9 g, leichte Gebrauchsspuren, Papierøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Michel Herbelin
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2014 |