Collier
Gold 750, zwei Kugelgehänge, Länge ca. 46 cm, 12,4 gøg12
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
02.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Collier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2014 |
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring