Mont Blanc Meisterstück
Kolbenfüllfederhalter, Nr. KV 1111771, handgefertigte Feder Gold 585 mit rhodinierten Intarsien, Korpus aus schwarzem Edelharz mit weißem Mont Blanc Stern als Intarsie, 25,6 g, Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüftøx
02.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mont Blanc Meisterstück
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2014 |