Satz von 4 Sessel,
im Biedermeier Charakter, verhalten geschweifte Buchenholzgestelle, kirschfurniert, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Satz von 4 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |