Paar BM-Sessel,
1. Hälfte 19. JH, geschweifte Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierung, ergänzt tapezierte Sitze, restauriert, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar BM-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |