Historismus Anrichte
Holz nußfurniert gebeizt, tlw. beschnitzt, Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, 1 Schlüssel, Metallbeschläge, 88 x 112 x 61 cm. Altersspuren, Platte mit Trocknungsriss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Anrichte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |