Historismus Vitrine
Holz, nußfurniert, gebeizt, tlw. beschnitzt, verglaste Seitenteile und eine verglaste Tür, verspiegelte Rückwand, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, beschädigt Altersspuren, 118 x 66 x 45 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Vitrine
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |