Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Kehr zurück, Sulamit, Granolithograpie in Farbe, nach Dali, drucksigniert, Prägestempel Dali Edition Levien & Levine, Nr. 1455/2000, gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: