Historismus Herren bzw. Wochenkommode,
Ende 19 JH, Weichholzkorpus nußfurniert, kannelierte beschnitzte Lisenen, 7 Laden, profilierte Platte 125 x 85 x 49 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |