Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,
verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |