Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Rast unter knorrigen Bäumen, Öl auf Holz, signiert A. Kaufmann, 26 x 31 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Adolf Kaufmann
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-