Konsolspieltisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Hatholzgestell, reich beschnitzt, nußfurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte Innenliegende Bespannung, 80 x 94 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konsolspieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |