Hecht schwimmend,
Porzellan, farbig staffiert, Wellensockel G. Grannet bezeichnet, Höhe 19 cm, Länge 45 cm, Hutschenreuther, Deutschland, grüne Marke um 1970 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Hecht schwimmend,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 17.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2014 |