Baccarat Flaschenkühler,
Glas, farblos, facettierte Wandung mit versilberter Montierung, Höhe 23,5 cm, Rand leicht bestoßen, Stand mit Ätzmarke, Baccarat, France, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.06.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Baccarat Flaschenkühler,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 17.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2014 |