Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen im Korb, signiert A. Heyer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Arthur Heyer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |