John B. Abercromby
(Edinburgh, 1843-1929) "Good by", signiert J. B. Abercromby, rückseitig signiert, betitelt und bezeichnet Edinburgh, Öl auf Leinwand, 124,5 x 99 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
John B. Abercromby
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |