Jerzy Kossak *
(Krakau 1890-1963) Flussüberquerung der Truppe, signiert, datiert Jerzy Kossak 1934, Öl auf Platte, 50,5 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Jerzy Kossak *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-