Nathalie Schultheiss *
(Wien 1865 - 1952) Stillleben mit Muscheln und Meeresfrüchten, signiert, datiert N. Schultheiss 1901, Öl auf Leinwand, 71,5 x 109 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Nathalie Schultheiss *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |