Ludwig Munthe
(Aarn im Sündal 1841-1896 Düsseldorf) Mondnacht im Winterwald, signiert L. Munthe, Öl auf Holz, 59 x 45 cm. gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Ludwig Munthe
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |