Franz Meerts
(Gent 1836-1896 Brüssel) Der leere Krug, signiert Franz Meerts, Öl auf Leinwand auf Holz, 24,7 x 21,2 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Franz Meerts
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |