Moritz Müller
(München 1841-1899) Rehe auf der Flucht, signiert, bezeichnet M. Müller München, Öl auf Holz, 21,5 x 16 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Moritz Müller
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |