Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Rosenstillleben, signiert, datiert und bezeichnet Mte Raynaud Alger 1891, Öl auf Leinwand, 43 x 61 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |