Richard Lang-Heilbronn *
(Heilbronn 1861 geb.) In der Lagune von Venedig, signiert, bezeichnet R. Lang-Heilbronn München, Öl auf Leinwand, 50,5 x 90 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Richard Lang-Heilbronn *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |