Altschliffdiamant-Kulturperlenbrosche "Masche"
Platin, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,6 g, Steine und Perlen tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.05. - 04.06.2014 |