Brillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,80 ct, Arbeit um 1930, RW57, 5,2 g, Mittelstein mit Oberflächenmerkmal
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.05. - 04.06.2014 |