Provinzieller Sessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes, beschnitztes Hartholzgestell, ergänzt tapezierter Sitz, Tapezierung der Lehne fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:19
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Provinzieller Sessel,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:19 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |