Buch, "Faust eine Tragodie von Goethe, Erster Theil"
mit Holzschnitten von Sascha Schneider, neugotischer Ledereinband, Ende 19. Jahrhundert, berieben und bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 88,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.05. - 04.06.2014 |