Kleiner Schreibsekretär
Hartholz, furniert und marketiert, 3 Laden, 2 Innenladen, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 35 cm, um 1920/30, Furnierschäden
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kleiner Schreibsekretär
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.05. - 04.06.2014 |