Maler 1. Viertel 20. Jahrhundert
"Gebirgssee", Öl auf Leinwand, ca. 23 x 32 cm, dubliert, undeutlich bezeichnet, satiert 1923, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.05. - 04.06.2014 |